Может ли он попасть под мобилизацию?
Здравствуйте. У мужа категория В(артроскопия мениска в 2002 году) 39 лет.
Может ли он попасть под мобилизацию?
, Анна, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна!
Да, может подпасть под мобилизацию.
Вероятнее всего, во вторую волну или при всеобщей мобилизации, которая с вероятностью 99,9% будет (сейчас «забирают» даже мастеров и слесарей по ремонту холодильников по мобилизации — трупы ведь хранятся в рефрижераторах).
За платной подробной юридической консультацией можете обратиться в личные сообщения
На дополнительные вопросы в общем чате не отвечаю. Только в личном и только за плату.