Пришла повестка, по которой необходимо появится в мобилизационном пункте в течение 24 часов

пришла повестка, по которой необходимо появится в мобилизационном пункте в течение 24 часов. какие последствия за неявку?

, Зинаида, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Повестка должна  вручаться  строго под расписку .

За уклонение  и за не явку  по вызову в военкомат  предусмотрена административная, а также и уголовная ответственность.

За детальной  консультацией, можете обращаться в чат к юристу.. Услуги будут платными.