Положена ли в этом случае мне отсрочка и какие документы должны быть на руках для предоставления в случае получения повестки в военкомат?
Здравствуйте! Необходимо разъяснение закона об отстрочке от мобилизации применительно к моему случаю:
У меня мать-пенсионер, инвалид 1 группы, бессрочно без ежегодной МСЭ, разведена более 30 лет.
Я - единственный сын, прописан совместно с матерью, работаю, близких родственников больше нет. Военный билет есть, не служил, категория 2Б, вус 999000, т.е. без специальности.
Можете взять справку с ЗАГСА. В ней будет сказано и о смене фамилии и о наличии детей.