Здравствуйте у меня беременна жена на 36 недели и меня забрали могут ли дать отсрочку

, Максим, г. Иркутск

Максим!

Боюсь, что с отсрочкой могут быть проблемы — по закону её дают в том случае, если уже есть 3 ребёнка до 16 лет и беременная жена со сроком беременности свыше 22 недель. Или же необходимо заключение медико-социальной экспертизы о том, что жена нуждается в постоянном постороннем уходе и нет других трудоспособных лиц, которые обязаны её содержать по закону. В указанной ситуации МСЭ такое заключение вряд ли даст.

Всего доброго!