До мобилизации забрал документы с одного вуза ( учился платно на заочном отделении) и подал документы на
Здравствуйте, сын уже мобизизован 23 сентября. До мобилизации забрал документы с одного вуза ( учился платно на заочном отделении) и подал документы на вечернее отделение в другой вуз (платно на другую специальность)
Будет ли приказ о зачислении в другой ВУЗ на очно-заочное отделение ( от октября) являться основанием отсрочки от мобилизации.
Спасибо.
, Елена, г. Москва