У отца родственники мать и сын, жены нет
Здравствуйте, сыну 21 год, учиться на заочном. Отец погиб на сво. У отца родственники мать и сын, жены нет. Какие выплаты положены сыну?
, Екатерина, г. Нижний Новгород
Добрый день! Сыну выплаты не положены, все выплаты получит мать военнослужащего:
При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц;https://base.garant.ru/403615454/