Выплата премии

Добрый вечер. На моем предприятии премия выплачивается на месяц позднее, то есть за январь мы получим премию только в марте. Подскажите, пожалуйста, это в рамках Трудового кодекса или нет.

, Иван, г. Киров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-вопросы премирования на каждом предприятии обычно прописывают в положении о премировании его и нужно посмотреть так сложно сказать скорее всего нарушения нет