Моя жена и сын уже четыре месяца с половиной в СИЗО в Ростовской области ст159 часть2 ущерб 220тысяч потерпевшая

Моя жена и сын уже четыре месяца с половиной в СИЗО в Ростовской области ст159 часть2 ущерб 220тысяч потерпевшая отказывается от своих денег у нас есче двое детей несовершеннолетних что на грозит 1 эпизод по первому разу

, Руслан, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут