Моя жена и сын уже четыре месяца с половиной в СИЗО в Ростовской области ст159 часть2 ущерб 220тысяч потерпевшая
Моя жена и сын уже четыре месяца с половиной в СИЗО в Ростовской области ст159 часть2 ущерб 220тысяч потерпевшая отказывается от своих денег у нас есче двое детей несовершеннолетних что на грозит 1 эпизод по первому разу
, Руслан, г. Краснодар