11.11.2022 ХМАО-Югра, отстранили от работы без прививки от ковид-19

11.11.2022 ХМАО-Югра, отстранили от работы без прививки от ковид-19. Работаю начальником аэропорта в пгт. В 825 пост.правительства не попадаю. Все суды проиграл, остался ВС РФ. ВС рассмотрит (если) то формально. Расчитывать на успех не приходится. Не знаю что делать

В прил. файле все то на что ссылается и суд и все куда я писал (прокуратура росструд т. д.)

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут