Изменить мы этого не можем Что мне делать?

Авторизация в SurfEarner не удалась!

Не удается авторизовать расширение автоматически.

Для продолжения показа баннеров перейдите по ссылке

24pravo.ru

Уведомления

Новости проекта

Комментарии

Рейтинг

Баланс счета

Друзья

Избранное

Обсуждения

Моя компания

Добавлено новое задание

Новый отклик по Вашему заданию

Изменен статус Вашего предложения по заданию

Клиент готов с Вами работать!

Активность по Вашим проектам

Новости по топикам форума

Новый ответ на Ваш вопрос

Ваш ответ выбран лучшим

Добавлена новая публикация

Добавлен новый вопрос

Добавлено новое видео

Пока нет уведомлений

Личные сообщения

Все вопросы/Без указания категории

Здравствуйте .Я уже пол года как банкрот дело закрыто. Но компания которая вела ..

Бесплатный Ответов: 0

Поднять интерес юристов к Вашему вопросу и получить больше ответов.

Анатолий

Без указания категории

Здравствуйте .Я уже пол года как банкрот дело закрыто. Но компания которая вела дело говорят я должен Арбитражному судье и что б приехал к ним просчитался в сумме 27000. Вот их сообщения... [04.10, 17:13] Юрист Анастасия: Анатолий Михайлович добрый день. Когда вы планируете оплатить расходы 27660 рублей? Готовится судебная претензия. Помимо суммы долга вы будете оплачивать судебные расходы на подачу иска и задолженность увеличится. Давайте решим этот вопрос более лояльными методами [05.10, 09:51] Юрист Анастасия: Доброе утро. Арбитражный управляющий не намерен больше ждать. С даты списания долгов прошло 10 месяцев. Расходы вам необходимо оплатить до 15 октября. Дальше дело переходит в суд. Поймите нашей компании вы уже ничего не должны. Это расходы Арбитражного управляющего за вашу процедуру банкротства и это вы ему должны. Изменить мы этого не можем Что мне делать? У меня сейчас нет таких дене

, Анатолий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В силу ст. 57, 59 Закона о банкротстве вы обязаны погасить все расходы управляющего по делу о банкротстве.

Если у вас нет денег, то не платите. Пусть идут в суд и через суд добиваются выплаты.

Обратите внимание, что с 1 февраля 2022 г. прожиточный минимум забирать нельзя. Для этого достаточно написать заявление приставам

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.