Как я могу оспорить данное заявление истца (основания есть), если я не являюсь ответчиком?
Пришла Судебная повестка по гражданскому делу о вызове в качестве в качестве заинтересованного лица. Организация (взыскатель) подал заявление в суд о восстановлении пропущенного срока предъявления исполнительного листа.
Как я могу оспорить данное заявление истца (основания есть), если я не являюсь ответчиком? Подать ходатайство? А на что? На отмену его заявления?