Здравствуйте ситуация такая девушка не хочет возврашять денежные средства.угражает что если я обращусь в

Здравствуйте ситуация такая девушка не хочет возврашять денежные средства.угражает что если я обращусь в полицию по поводу мошенничества с её стороны она заплатит нужным людям и дело не будет и она не однократно так делала и может якобы меня уволить с работы. Пока я не переведу определенную сумму денег она не вернёт мне денежные средства

, Федор, г. Москва
Кирилл Исправников
Юрист, г. Владимир

Добрый день, Фёдор.

По Вашим словам, в действиях девушки может усматриваться более двух составов преступлений.

Не бойтесь её, все её слова не более, чем блеф и обычное запугивание.

По данному факту, рекомендую обратиться в органы полиции, если все так, как вы сказали они помогут вернуть деньги и привлечь её к ответственности.

Если Вам помог мой ответ, не забудьте пожалуйста отметить его как полезный, удачи!