Здравствуйте, ответьте пожалуйста, сын матери дарит 1/4 квартиры, перейдут его долги по кварплате и кредитам маме

Здравствуйте,ответьте пожалуйста,сын матери дарит 1/4 квартиры,перейдут его долги по кварплате и кредитам маме

, Мария, г. Москва
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.
По квартплате однозначно да. По кредитам нет.

Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Если нужна помощь, обращайтесь, помогу решить, услуги в чате платные, разъясню по мелочи.