Ст. 12. 15 ч. 4 КРФобАП
25.12.2013 года ночью на Преображенской площади в Москве ко мне подошел инспектор дпс и потребовал отдать документы и проехать за ним. Это все произошло во время ожидания мной зеленого цвета светофора(я стоял на первых рядах). После остановки и разговора с ним, выяснилось, что я обогнал трамвай по трамвайным путям встречного направления. Я был несогласен с ним и потребовал доказательств его слов. Инспектор с ухмылкой посмотрел на меня и сказал, что этого ему нет в этом необходимости. Я естественно был не согласен и ни чего не стал подписывать в протоколе.
К тому же я ехал с двумя людьми, но они сразу же вышли, когда я подъехал к ихней будке, где стояла их машина. Почти весь наш разговор с инспектором дпс я записал на видео и в одном из фрагментов он подтверждает что видел их. Этих людей к сожалению, я не знаю, но инспектору сказал, что знаю и привлеку их в суде. Вообщем после долгой перепалки вот что он нарисовал в протоколе и отправил в суд(см. ниже).
К тому же я устроился на работу 12.01.2014 водителем и права это мой хлеб. И в суде сказал об этом, но она начала спрашивать полностью названия организации и адрес на что я ответил что недавно устроился и могу путать.
14.01.2014 года состоялся суд и я ходатайствовал о переносе слушания так как я извещения получил только за день(13.01.2014 телефонограммой) и не ознакомлен с делом и необходима консультация с юристом. Ходатайство удовлетворили и перенесли на 28.01.2014.
Вопросы:
1. Как убрать из доказательств схему потому как она вообще мне кажется не соответствует реалиям местности и выполнена как попало.
2. Можно ли привлечь свидетелей своих знакомых объяснив им суть дела?
3. История моих штрафов-они имеют значения? Как их убрать из дела?
4. В определении командира роты о перемещении дела мой адрес проживания взят не понятно от куда-имеет ли это значение?
5. Что нужно сделать, чтобы избежать лишения прав? Реально ли затянуть дело на 3 месяца(один из моих предполагаемых свидетелей зарегистрирован в алт. крае)?
6. Можно ли принести справку с места работы и отделаться штрафом без возни?
- foto s mesta.jpg
- foto mesta2.jpg
- str1.jpg
- str2.jpg
- str3.jpg
- str4.jpg
- str5.jpg
- str6.jpg
- str7.jpg
- str8.jpg
- str9.jpg
- str10.jpg
- str11.jpg
А как же свидетели? Инспектор их видел из далека, а в лицо то он их не видел.
Селим, свидетели вряд ли вам помогут. Это уже сложившаяся практика, и против практики никто не пойдет. Суд на стороне сотрудников всегда. Можно попробывать переквалифицировать на ч.3 данной статьи, которая без лишения прав. Ну это сложно очень сделать.