Их человек будет рядом до обналичивания денег, Вопрос: ИМ МОЖНО ВЕРИТЬ, И ШТО ЭТО ЗА БАНК?

Здравствуйте, акрополис банк Санкт-Петербург предлагает доставку денежных средств курьером на дом с документами, всё отсканирует переведут деньги но щет при поступлении денег будет заблокирован, для разблокировки предлагает заплатить по переводу зп картой через мой банк тогда когда, переведу, счёт разблокируется. Их человек будет рядом до обналичивания денег, Вопрос:ИМ МОЖНО ВЕРИТЬ, И ШТО ЭТО ЗА БАНК??? По ОГРН Через центр банк в Яндексе его не существует.

, Павел, г. Владивосток
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Это мошенники. Ничего не делайте и не платите деньги