Подскажите, смогу ли я получить загран паспорт и выехать из страны в условиях частичной мобилизации, а так же в условиях если мобилизацию отменят
Добрый день. Мне 30 лет, не служил и никогда не был в военкомате и не подписывал никакие повестки. По адресу прописки повестки приходили пару раз в почтовый ящик, но по ним я не являлся. Подскажите, смогу ли я получить загран паспорт и выехать из страны в условиях частичной мобилизации , а так же в условиях если мобилизацию отменят.
, Илья, г. Санкт-Петербург