Оказалось что авто было снято владельцем котрый на протяжении с 2005 по 04.09.2022 владел ей Забрали на штраф

Купил авто в нижнем Новгороде

Перегонял ее по месту прописки по дкп

Через набережные челны, перед постом гаи тула 1, остановил пост гибдд .

Оказалось что авто было снято владельцем котрый на протяжении с 2005 по 04.09.2022 владел ей

Забрали на штраф стоянку, забрали стс и гос номера выписали штраф

Почему сотрудник не разрешил движение дальше, тк дкп было составлено 3.10.2022 и встреча с сотрудниками была на следуюю ночь 4.10.2022

Можно как то оспорить штраф, оплата штраф стоянки и работа эвакуатора( со штраф стоянки забирает только их эвакуатор)?

, Виктор, с. Дуван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут