Хочу оспорить договор-оферту, принятую мною на сайте оказания услуг похудения по ошибке

Здравствуйте! Хочу оспорить договор-оферту, принятую мною на сайте оказания услуг похудения по ошибке. Оказалось, что я подписалась на платные услуги.Услугами которыми в итоге не воспользовалась. Деньги были списаны со счета. Возможно ли вернуть их? В службу поддержки обращалась. Они ссылаются, что я добровольно все приняла, но это обман.

, Тамара, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Добрый день, Тамара.
Да, расторгнуть договор и вернуть дс возможно, однако, необходимо ознакомиться с договором