Хочу оспорить договор-оферту, принятую мною на сайте оказания услуг похудения по ошибке
Здравствуйте! Хочу оспорить договор-оферту, принятую мною на сайте оказания услуг похудения по ошибке. Оказалось, что я подписалась на платные услуги.Услугами которыми в итоге не воспользовалась. Деньги были списаны со счета. Возможно ли вернуть их? В службу поддержки обращалась. Они ссылаются, что я добровольно все приняла, но это обман.
, Тамара, г. Москва