Председатель подал а суд и взносы почему-то стали выше чем были раньше

Здравствуйте, была задолженность по гаражным взносам. Председатель подал а суд и взносы почему-то стали выше чем были раньше. Пении соответственно начитались по другим цифрам. Взносы заплатили, но председатель не даёт те суммы взносов по которым оплачивают другие члены гаражного кооператива

Я попросил книжку по соседству гаража. Сумма очень отличается.

Могу ли я добиться правды?

, Иван, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Иван!

Размер взносов должен быть определен на собрании членов гаражного кооператива. Взносы устанавливаются для всех одинаковым способом: либо пропорционально площади гаража, либо фиксировано (за гараж).

Взыскать взносы в размере большем, чем установлено решением собрания членов, не законно.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!