Здравствуйте, скажите, пожалуйста куда обратиться по поводу единовременной Губернаторской выплаты 18000

Здравствуйте, скажите, пожалуйста куда обратиться по поводу единовременной Губернаторской выплаты 18000. Школой о сроках не уведомлены .

, Светлана Степанова, г. Тында
Татьяна Минакова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Можете обратиться в органы соцзащиты по месту жительства, в местной администрации, МФЦ или госуслуги.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете обратится в органы социальной защиты с данной выплатой. Вам необходимо будет написать заявление на данную выплату по месту жительства. Также Вы имеете право написать заявление в аднистрацию в самом заявлении Вы указываете, на данную выплату Вы имеете полное право. Соответственно Вы имеете право получить данную выплату по месту жительства в социальной защите или же обратится в МФЦ.