И получается у меня впервые или уже вторичный?

Здравствуйте, я закончил высшую образованию и поступил колледж педагогическую. У меня какой уровень образование? И получается у меня впервые или уже вторичный? Для отсрочке

, Константин, г. Владивосток

Добрый день,

Если Вас интересует колледж. Это среднее профессиональное образование, которое Вы получаете впервые, т.е. у Вас нет диплома СПО.

Основание:

«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60).

С уважением,