Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 138.1

Распространяется ли статья 138.1 на солнцезащитные очки с встроенной видеокамерой.

  • Free-shipping-Fashion-Style-HD-720P-video-camera-eyewear-glasses-camera-mini-dvr-camera-with-glasses.jpg
18 Января 2014, 16:24, вопрос №343620 Дмитрий, г. Псков
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Худяков Евгений

    Здравствуйте, Дмитрий! Все будет зависеть от заключения эксперта. По практике Вам скажу, что если видеокамера в очках замаскирована и предназначена именно для скрытой видеосъемки, — то однозначно да.

    18 Января 2014, 21:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats