Сейчас наблюдаются слабость в мышцах, сонливость, нервозность и часто начал что то забывать

Здравствуйте. В 19 году поставили категорию В. В 17м году была удалена половина щитовидки. Сейчас наблюдаются слабость в мышцах, сонливость, нервозность и часто начал что то забывать. Так де повышенный ттг-30мме/л. Так же есть боли в спине, врач распознал Остеохондроз поясничного отдела позвоночника, хроническое рецидивирующее течение. Могут ли мобилизовать?

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

В Вашем случае имеются два повода для установления категории «Д», предполагающую полную негодность к военной службе и снятие с воинского учета: 1) отсутствие щитовидной железы; 2) неудовлетворительные результаты лечения заболевания.

Но, не исключено, что придется доказывать в судебном порядке.

За подробной юридической консультацией (для начала) обращайтесь ко мне в личные сообщения либо непосредственно в офис (предварительно звонить по моему номеру телефона, чтобы согласовать день (дату) и время, если выбираете вариант посещения офиса).