Добрый день Подскажите пожалуйста какой есть законный способ
Добрый день. Подскажите пожалуйста какой есть законный способ оформить и получить загранпаспорт гражданину России, который находится в Казахстане? (Кроме обращения в консульство РФ в Казахстане)
Например, может ли его мать, имея генеральную доверенность, оформить и получить за совершеннолетнего сына загранпаспорт в России и затем переслать ему этот паспорт почтой РФ?