Здравствуйте мне 31 год в армии я не служил школу не окончил аттестата и военного билета нет даже не было приписного и не когда повесток могут ли меня в армию забрать или чем иным мне это грозит?
Здравствуйте мне 31 год в армии я не служил школу не окончил аттестата и военного билета нет даже не было приписного и не когда повесток могут ли меня в армию забрать или чем иным мне это грозит? Спасибо за ранее