Кто нарушает права или(и) есть ли тут нарушения в целом?
Здравствуйте у меня вопрос. Я устроилась на работу 12 октября два дня я о работала ушла на 14дней на больничный ещё 2 дня отработала и сегодня я опять ушла на больничный. Еду в кадры, говорю, хочу написать на увольнение по собственному желанию, мне говорят работать 2 недели. Испытательный срок мой 3месяца в договоре. Он требует отработать или 2 недели или 3 дня, говорит, вы плохо поступаете. Выйдете с больничного приходите с заявлением уволим. Но за 2 дня не заплатим. Это нормально? Кто нарушает права или(и) есть ли тут нарушения в целом?
- IMG-20221005-WA0124.jpeg