Здравствуйте такая ситуация, брал кредит квартиру банк взял в залог, оформляли как ипотеку но квартира была
Здравствуйте такая ситуация, брал кредит квартиру банк взял в залог, оформляли как ипотеку но квартира была моим имуществом еще далеко до кредита, 15лет платил потом на несколько дней задержали один платеж а банк ни в какую , подал в суд прошло несколько заседаний, но ни к чему хорошему не привело в суде сказали что квартиру банк продает я тоже решил ее продать , у приставов сумма долга по И П производству была сумма 453000руб квартира у нас в городе стоит 1500000 руб когда я нашел покупателя позвонил в банк они сказали вы уже ничего не должны квартиру продали за 580000тыс руб. подскажите как быть думаю в прокуратуру обратится
Пусть документы о продаже скинет Вам банк.