Можно ли оформить опеку над ним, но проживать в разных городах?
Муж проживает в Сургуте,отец инвалид 2 группы и признанный недееспособным,в Дагестане.Можно ли оформить опеку над ним,но проживать в разных городах?в органах опеки Сургута сказали,что нет.
, Марина, г. Москва
Юлия Невзорова
Марина, здравствуйте!
Нет, поскольку местом жительства подопечного является место жительства его опекуна.