Здравствуйте, хочу купить авто, продавец говорит, что автомобиль его, в птс он не вписан (он купил этот авто

Здравствуйте, хочу купить авто, продавец говорит, что автомобиль его, в птс он не вписан (он купил этот авто для перепродажи, был куплен уже месяца 2-3 назад), по договору осаго (действует) собственник другой.

, Александр, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут