Неужели мы опять куда вляпались?
Добрый день!Помогите разобраться!Ситуация такова:Попали на мошеников,когда это поняли,было поздно.С помощью нанятых юристов наши средства и то немногое,что эти...........смогли даже заработать,вернулось к нам в виде биткоинов на криптокошелек(пришлось завести такой).Сейчас средства на нем находятся в статусе заявленная криптовалюта.Пользоваться счетом соответственно не можем.Юристы с которыми мы это дело сработали,извиняются и говорят дальше мы не квалифицированны.Расчета с юристами еще не делали.Что за ситуация у нас?Неужели мы опять куда вляпались?