Какие теперь иои действия и как подготовиться и узнать подробности судебного дела и откуда взялась задолженность?
Добрый день,я продала квартиру в 2018 году,снята с регистрационого учета 2015 г. погасила задолженность ,но справку не брала ,22.09 мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности с 2011 по 2015 г. в сумме 4000 р и 6000 пени .Я написала заявление об отмене судебного приказа. Какие теперь иои действия и как подготовиться и узнать подробности судебного дела и откуда взялась задолженность?
, Лариса, п. Тульский
Александр Пономарев
Здравствуйте, Лариса. Необходимо дождаться отмены судебного приказа, после готовиться к суду и там уже возражать по существу.
С уважением, Александр.