Добрового времени суток, мне назначили компенсацию, за препараты которые приходили с Москвы, оказалось что
Добрового времени суток,мне назначили компенсацию ,за препараты которые приходили с Москвы ,оказалось что это были мошенники и всех арестовали ,мне позвонил следователь прокуратуры и объяснил что мне писать отказ или получить деньги ,но финансовый директор центр банка объяснила мне что нужно выплатить пять процентов от суммы компенсации и наследующий день я могу в любом банке получить деньги мне это все подозрительно кажется ,объясните как проходит процедура выплат?