Банк подал в суд

В 2011 году брала кредит на сумму 200000. Уже 6 мес нет возможности платить кредит, т.к. нахожусь в декрете. Банк подал в суд, меня никто не уведомлял об этом. Решение суда я не получала. Сегодня позвонила работник банка и предоставила мне справку о моей задолженности по кредиту и о погашении госпошлины по исковому заявлению в суд. Что делать? Апелляцию уже не подать, т.к. со дня суда уже видимо прошло много времени...

, Вера, г. Пермь
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

если вас не приглашали в суд, то возможно был вынесен судебный приказ.

нужно обратиться в суд, получить копию и подать возражения, тогда приказ будет отменен.