8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кого-то возбуждать или самому возбуждаться так считаю недопустимым

Здравствуйте!

Если мастурбировал (занимался сексом, просто голый ходил) у себя дома, а окна были не зашторены и/или приоткрыто малое окно, и это увидели несовершеннолетние (до 12, до 14, до 16 лет), о наличии на улице которых не знал, может ли это квалифицироваться по статье 135 УК РФ ?

Для меня то, что кто-то мог подсмотреть это является негативным фактором, так как убьет возбуждение.

Кого-то возбуждать или самому возбуждаться так считаю недопустимым.

Специально бы подобного не сделал, но по рассеянности мог оставить открытыми шторы.

Напротив окна только ЛЭП, дорога и тротуар (никаких игровых площадок или школ). При этом на окне была светоотражающая пленка, а также тюль, а в квартире мог быть включен свет (так как на улице дождь и тучи сделали легкую темень).

Точных обстоятельств не помню. До светоотражающей пленки, мои шторы всегда были закрыты, поэтому никогда не переживал, что кто-то может заметить что-то интимное.

Теперь не знаю, как реагировать даже на гипотетическую возможность того, что этому стал кто-то свидетелем, а тем более несовершеннолетние.

Настроение подавленное.

Мне кажется меня кто-то записал при этом и распространил видео, и возбуждено какое-то дело, что на работе говорят об этом. С ума схожу.

Показать полностью
, Гость, г. Москва
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Добрый день!

Для того, чтобы говорить о наличии в Ваших действиях признаков преступления, необходимо, чтобы, исходя из обстановки, Вы знали или допускали, занимаясь мастурбацией, что Ваши действия могут увидеть лица, не достигшие 16-летнего возраста.

Мастурбация в своей собственной квартире, далеко от людей, вряд ли может расцениваться так.

Поэтому переживать Вам не стоит, состава преступления в Ваших действиях не усматривается.

1
0
1
0
Похожие вопросы
600 ₽
Защита прав призывников
Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще, на другое лицо?
Здравствуйте. Может ли военослужащий в СВО, написать доверенность или что то еще ,на другое лицо ? так как он не желает , в случае его смерти тело и выплаты получили родственники.
, вопрос №3807260, Ульяна, г. Москва
Налоговое право
Нужно ли мне как то регистрироваться, как сомозанятый или ИП, так как я буду получать доход
Здравствуйте! Мне нужна помощь в вопросе налогов. Я планирую выпустить на площадки магазинов мобильных приложений, свое приложение. С него я планирую получать доход. Само приложение будет бесплатным. Первым месяц использования приложения будет бесплатным, а со второго месяца за использование нужно будет платить помесячно. Оплата подписки будет в самом приложении. Из за этого, у меня встал вопрос. Нужно ли мне как то регистрироваться, как сомозанятый или ИП, так как я буду получать доход. И второй вопрос, как быстро нужно это сделать. Потому, что я не уверена в прибыльности этого приложения, и для начала хотелось бы понять, буду ли я вообще с него получать доход(будут ли им пользоваться)?
, вопрос №4091560, Кристина, г. Ставрополь
Семейное право
Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
Вопрос по опеке над бабушкой, больной деменцией. Я ее внучка, живу с ней в ее квартире. Есть моя мать, дочь бабушки, которая год не принимает участия в ее жизни (с того момента, как бабушка заболела), но сейчас пытается искать встречи через родственников (третьих лиц, не звоня мне и самой бабушке). Говорит хочет встретиться. Знаю, что она хочет претендовать на имущество бабушки, которое она по завещанию оставляет мне. (Завещание подписано до постановки диагноза). Вопрос: Нужно ли мне оформлять опеку над бабушкой, через суд признавая ее недееспособной? Может ли мать как-то сделать это сама, попытавшись стать опекуном? Может ли она в принципе быть опекуном? И как-то повлиять на имущественный вопрос (Ей 52, безработная, мне 27, работаю официально). Есть ли какие-то угрозы, которые она может представлять для нас?
, вопрос №4090892, Елизавета, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже?
У моих родственников преклонного возраста есть дача (участок в садовом товариществе), которые они бы хотели мне передать. Подскажите, какие есть возможности это сделать, чтобы им не нужно было выезжать из квартиры, так как они маломобильные в виду возраста (хотя и без официальных диагнозов на эту тему). Какие действия возможны в этом случае? Возможно ли вызвать кого-то для такой процедуры на дом? Нотариально заверить какие-то документы на дому тоже? Интересует порядок действий и возможные варианты.
, вопрос №4086991, Василий, г. Москва
Все
Кто может быть приглашен 3 лицом в иске о взыскании алиментов
Добрый день. Сестра подала иск о взыскании алиментов на ребенка инвалида с бывшего мужа, но при мониторинге статусов движения дела на сайте появилась непонятная формулировка "Определение о вступлении в дело третьего лица без самостоятельных требований" других детей у бывшего мужа вроде нет, поэтому вариант что суд пригласил третьим лицом женщину которой уже выплачивает алименты сомнительный. Возможно ли суд пригласил третьим лицом ещё кого-то формально?
, вопрос №4090054, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 04.10.2022