Оформил рассрочку на обучение (сегодня, онлайн курс) Хочу отменить рассрочку, что нужно для этого?

Оформил рассрочку на обучение (сегодня, онлайн курс)

Хочу отменить рассрочку, что нужно для этого?

Брал в тинькофф рассрочку

  • 113653DB-72D6-41F6-A2C6-3B5EC9722637
    .jpeg
, Данила, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Данила!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.