Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Посещение врача по беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я нахожусь на 5 месяце беременности, работаю пятидневку, врачей прохожу в течении рабочего дня, стараюсь брать талончики на конец дня, получается иной раз, что нужно уйти после обеда. Ставят перед фактом, что они будут вычитать мою з/п. Имеют ли право вычитать эти часы из з/п? И стоит ли с ними вступать в спор?

18 Января 2014, 12:39, вопрос №343381 Юлия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пальмова Светлана Викторовна

    В соответствии с ч. 3 ст. 254 ТК РФ при прохождении обязательного диспансерного обследования в медицинских учреждениях за беременными женщинами сохраняется средний заработок по месту работы.

    18 Января 2014, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats