Добрый день, работаю водителем частник, официально не трудоустроен, нахожусь в рейсе за 1000км позвонили с

Добрый день, работаю водителем частник, официально не трудоустроен, нахожусь в рейсе за 1000км позвонили с сельсовета сказали повестка, на мобилизацию попросил отправить фото сказали что она не заполненная и без даты но ты есть в списках на мобилизацию прийдеш сам в военкомат там тебе повестку нормальную дадут, приехать ближайшее время не могу подтвердить документально тоже не смогу, что мне за это грозит

, Евгений, г. Тюмень
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Пока не будет вручена повестка официально лично Вам в руки ни чего не будет