Меня лишили родительских прав с диагнозом наркомания могу ли я написать апиляционную жалобу с положительным результатам

, Марина, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно Вы имеет право написать апелляционную жалобу, однако удовлетворят её или нет будет зависеть от того какие доводы вы приведете. Вам необходимо опровергнуть все те доводы. которые перечисляются в судебном решении суда первой инстанции. Опровергать их можно по факту недостоверности либо если суд не рассмотрел Ваши доводы относительно фактов либо была нарушена процедура судебного заседания