Если контракт закончился в июне 22, был в Сво в июле написал рапорт на увольнение, проходил ввк так как положено после 21 года выслуги

Добрый день. Если контракт закончился в июне 22, был в Сво в июле написал рапорт на увольнение , проходил ввк так как положено после 21 года выслуги. Мой контракт поддевается ?

, Михаил, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут