Сейчас он пошел учиться на среднее специальное положена ли ему отсрочка от мобилизации так как среднее полное образование он получает впервые получается

Здравствуйте!

У меня у мужа есть аттестат за 9 классов и ПТУ 2 года на слесаря это диплом о начальном образовании, мы хотели поступить в институт, нам сказали нужно в колледж так как среднего полного образования нет.

Сейчас он пошел учиться на среднее специальное положена ли ему отсрочка от мобилизации так как среднее полное образование он получает впервые получается.

, Ирина, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день. Муж поступил на дневное отделение?