Он оправдывался дорогими материалами, но я даже смог сторговать минус 3600 р

Здравствуйте!

Электрик развёл на деньги.

Хочется узнать стоят ли такие простые услуги электрика настолько дорого. Он оправдывался дорогими материалами, но я даже смог сторговать минус 3600 р. Менял в счётчике что то и починил люстру. На вид это было простая, не сложная работа.

  • photo_2022-10-03_18-49-31
    .jpg
, Христиан, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут