Я уже получаю пособие на двоих детей в размере 50%, но сейчас стаю в центре занятости населения и имею статус безработная, могу ли переподать документы на 75% или 100%

Я уже получаю пособие на двоих детей в размере 50%, но сейчас стаю в центре занятости населения и имею статус безработная,могу ли переподать документы на 75% или 100%

, Оксана, г. Лебедянь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут