Пошла учиться на курсы в школу, не прошла и половина занятий ( всего 9 дней я прошла 4) был составлен договор о
Добрый день ! Пошла учиться на курсы в школу, не прошла и половина занятий ( всего 9 дней я прошла 4) был составлен договор о том что полный курс обучения стоит 45 т р ( стоимость одного урока был 5000 р ) получается я могу вернуть деньги в размере 25 т р ( не пройденные 5 дней обучений) составила претензию отправила по почте они письмо с почты не забирают мне ответа нет , какие мои дальнейшие дейсвия?
, Елизавета, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Елизавета!
Дальше Вам нужно обращаться в суд с исковым заявлением.