Как мне это всё узаконить и чтоб это всё хозяйство перешло с землей в собственность?

Добрый день. Я взял с/х землю в аренду у районной админ.с разрешением на ростениеводство .но в планах хочу на этом участке построить ферму не большую .земля 0.8га.как мне это всё узаконить и чтоб это всё хозяйство перешло с землей в собственность ?

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Проконсультирую на платной основе