У меня идёт суд с соседкой мы поставили баню она не на капитальном фундаменте на сваях, стоит на нашем участке

У меня идёт суд с соседкой мы поставили баню она не на капитальном фундаменте на сваях ,стоит на нашем участке адвокат мне посоветовал взять заключение что баня не на капитальном фундаменте подскажите в какой организации мне могут сделать такое заключение

, Светлана, г. Москва
Кирилл Кочергин
Юрист, г. Пермь

Светлана, здравствуйте, обследование объекта недвижимости относится к компетенции кадастрового инженера. Если вы находитесь в состоянии судебного процесса, возможно имеет смысл заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы и предложить кандидатуру эксперта.