Последние 2 месяца бухгалтер не позволяет мне поставить подпись, просто швыряет деньги на стол мне и уходит
Добрый день, работаю в ИП по ТК ФР, зарплата белая все по закону. На фирме принято при получении зарплаты ставить роспись в документе бухгалтера, который она потом передает начальству. Последние 2 месяца бухгалтер не позволяет мне поставить подпись, просто швыряет деньги на стол мне и уходит. Я полагаю, что если бы в ведомости была пропущена роспись от какого-либо сотрудника, то начальство бы задало вопрос. Вопросы оно не задает, так что я могу предположить, что бухгалтер без моего ведома подделывает мою подпись (согласия я не давала), или ставит свою. Законно ли это?
Вам лучше обратиться к руководству с вашим вопросом. Посмотреть камеры можно с разрешения руководства. С уважением.