Если продлили патент во время но нету хозява квартиры чтобы продлит прописку что делать?

Если продлили патент во время но нету хозява квартиры чтобы продлит прописку что делать ????? Сколько воемени надо прписаться или можно уже не прписаться потому что мы по данному адресу уже прописивались. До истечения срока патента осталось 2 месяца оплачена патент но нет прписки

, Хуршед, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

В течение трех дней нужно продлить прописку. Если позже, будет штраф от 2 до 5 тысяч рублей.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать!