Он сказал, если я его брошу, тогда он мои фото и видео выложит в интернет под мои именем мои друзьям и родственникам
Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком. Я высылала ему порно фото. Он сказал, если я его брошу, тогда он мои фото и видео выложит в интернет под мои именем мои друзьям и родственникам
, Татьяна, г. Междуреченск
Николай Кудинов
Здравствуйте, Татьяна,
То, что угрожает сделать молодой человек, является преступлением, предусмотренным ст. 137 УК РФ.
Вы можете обратиться в полицию уже сейчас, чтобы там с него взяли объяснения. Так у Вас уже будет зарегистрированный факт обращения. И он будет понимать, что если он все-таки совершит то, что замышляет, после разъяснений полиции, к нему будет применено более серьезное наказание.