Пенсию получает в Свердловской области, чтобы получать лекарства сказали перенаправить пенсию в Тюмень
Женщина инвалид, прописана в Свердловской области, есть временная прописка в Тюмени. Пенсию получает в Свердловской области, чтобы получать лекарства сказали перенаправить пенсию в Тюмень. Вопрос: Если перевести пенсию в Тюмень, сможет ли она проходить комиссию по продлению инвалидности в Свердловской области?
, Виктория, г. Тюмень